Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 31.03.2010, 01:32
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
Егорыч

Заметь КТО снял это кино и как он близок к Путину
Заметь что кино сняли в попыхах !!! дабы быстрее в народ вышел
я прошу также обратить внимание что такие тайные знаки не первые и не последние
Дискотека Авария - зло
вчитайтесь в текст....там будет момент ... звездно полосатого...на осколках вековой империи...
фильм 12....смысл фильма в чем ? а кто автор фильма ? а как он близок к Путину...
таких моментов очень,очень много. уверен Путин как и Сталин в полной жопе + Россия по договорам еще Ельцинским повязана и просто так не выйти из под влияния
Заметь, я ни словом не обмолвился о ВВП или ДАМ.
Я лишь хотел рассмотреть возможность присутствия и способы работы в тылу врага. А так же неоднозначность возможных реакций и их трактовку людьми. Так же интересен пример Штирлица (точнее М.М. Исаева), разве кто сомневается, что ему ради пользы дела не был выдан карт бланш на некоторые действия, ради всеобщей победы? Это вопрос такого характера - уместно ли пожертвовать одним человеком ради 1000 например? А 1000 или 100ей тысяч ради нормального будущего всей страны? В конце концов идет война и вопрос только в том, согласна ли эта 1000 пролить свою кровь за свою родину и будущее своих детей?
И как оценят эту правду потомки или она будет предана забвению, неизвестные герои своей Родины?

PS: Кино снято по книге.
Ответить с цитированием