Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 31.08.2009, 22:01
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

отвечаю, за то что сам проходил, объяснял как проходить другим и при мне пробовали разные варианты...
обряд действует...
мона в ванне как я практически уже зимой, в ледяной водопрроводной воде раба в себе так сказать топил и рождался в воде -именно ощущение рождения когда из воды поднимаешься..
Но лучше всё таки в проточной воде -в реке с хорошим течением и без примеси - ну таёжные речки лучше всего..
Потому как ты единишся через свою кровь с водой и течение всё таки "уносит" кровь, а не ныряешь в "неё" как это в ванне...

ITheseus, что я могу ответить - крестился сам (в смысле сам решил, сам выбрал, а крестил меня попик конечно), собирался в начале 90х посвятить свою жизнь служению ....... (мона не буду называть никак этого бога - ладно), а почему, а потому как мирская жизнь ме уже тогда претила - за долго до крещения -с 7ми лет если честно...( а теперь подсчитайте какие это года -мне 31 год)
Но что мне могли предложить - единственный вариант -хрисянство, потому как оно родное, вся родня хрисяне и я в их упряжке...
был вариант - муссульманство, но сними у меня общее только одно - вечно наш народ с ними воевал
буддизм и кришнаизм - "хари-хари - ....", не для меня, да и волосы стрич не люблю...
Ответить с цитированием