Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 17.06.2011, 15:52
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вставай, страна огромная!..

Цитата:
Мера-уважаемый, это качественная определённость количества материи...

Мера - философская категория, выражающая диалектическое единство качественных и количественных характеристик объекта.
А теперь , уважаемый alexmaj воспользуйтесь википедией и посмотрите определение материи и объекта. . Почувствуйте, как говориться разницу. Или спросите у вашего "подельника" Кузьмы, может он растолкует.
Вот ведь, одно слово, а как смысл меняется. Так и с Марксизмом. Вроде всё правильно, всё научно. Но "есть нюансы". И какой сразу перекос в умах случился!
Субъекты подобные вам не в состоянии видеть очевидных вещей. Можете только обвинять и видите везде врагов. Это смахивает на паранойю. Позорите сами себя.

ПОГОЖ не судите строго этих ребят. Они, я уверен, на самом деле вполне нормальные. Это им так дедушка Ленин завещал. Воинствующий материализм называется. Чтоб искоренить всякую "буржуазную поповщину" и сопутников.
Цитата:
Как видим, я оказался прав насчёт принадлежности вас к пятой колонне ОККУПАНТА, к ПЛАТНЫМ "засланцам". Вам нечего сказать насчёт вашего "модераторства".
Хватит ВРАТЬ! Полагаю, советский НАРОД понял, кто вы WHO.
Прощайте.
Когда нечего сказать, есть ещё полный рот слюней, и полные карманы кала. Чем с успехом пользуется наш признанный воинствующий материалист человек разумный Кузьма.
(Но диалектика тут и рядом не валялась. Диалектика, это, изначально, искусство вести диалог. Каким искусством владеет Кузьма, я думаю все уже поняли.)

Последний раз редактировалось Rdmr; 17.06.2011 в 16:14.
Ответить с цитированием