Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 16.06.2011, 23:36
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Посмотреть сообщение

Во-первых. Если речь идёт о "божественных законах пространства и времени", то надо было бы уточнить, о КАКИХ законах идёт речь. В частности, это - объективные законы развития природы? Или это - очередная чушь неадекватно-мыслящего индивида?
"Кузьма", а где "развивается природа", общество и любая другая система, как не в ПРОСТРАНСТВЕ и во ВРЕМЕНИ, может быть для вас только в ваших домыслах, но тогда ваши "объективные" законы, чисто субъективны.

Дело, в том что само развитие - это изменение упорядоченности и взаимодействия частей целого в пространстве и во времени. Любое развитие целого в направлении, не соответсвующем целям Творца, саморазрушается, например, как КПСС. Это только подтверждает то, что вы, "Кузьма", с сотоварищами Меры не знаете. "Кузьма", не будьте невеждой, почитайте Гегеля, он тоже говорит о божественной Мере, о Мере изменения количества и качества.

И подскажите "Кузьма" всем, на каком форуме я модератор, а то я тоже не знаю? Для вас, наверное, модератор - самый страшный зверь на форумах, с которых вас уже выгнали?
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием