Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.06.2009, 12:29
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: По детскому саду палят из пневматики - помогите найти идиота!!!

Думаю вычислить *****а не составит труда пневматика это же не боевое оружие тут максимальное дальность очень мала не более 50 метров( да и то меньше это при супер дупер навороченной пневматике так что бери 30 метров максимум) просто смотришь откуда примерно траектория. Если ***** полный ***** (такое часто бывает) то он стреляет прямо из своей квартиры, скорей всего этому *****у на 9 мая по синьке или проста так подарили эту пневматику и ему не больше 20 лет вот он и решил проверить "убойность" своего оружия.

Но если ***** умный то может он приходит отсреливается и уходит тогда поймать его будет сложнее но и ему сложнее потому что явно пневматика не виде пистолета а виде винтовки с оптикой (у меня такая же по людям не стрелял и животным тоже не *****) и её не заметно пронести до места стрельбы намного сложнее особенно днём да и где то сесть чтобы пострелять днём по людям тоже не выйдет сложновато, но данный вариант не исключаеться тогда надо искать мало заметные места откуда можно стрелять днём и куда есть доступ (проверить закрыты ли крыши домов и т.д.).

Но всё таки я склоняюсь к первому варианту иначе при втором варианте он бы менял место обстрела на другие сады и места вообще а тут он только по этому саду стрелял и если в городе больше таких случаев не слышно значит ***** точно стреляет из своего дома
Ответить с цитированием