Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 22.12.2011, 17:53
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Вы точно сектант. Либо, что вероятнее, провокатор, враг. Не видеть очевидных вещей, когда тебя в них тыкают по 10 раз на день уже целую неделю... это из области саентологии.
Эти слова хорошо передают мое мнение о вас.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Но раз уж вы разверзлись таким постом, то я вас тыкну носом еще раз. Навальный подлец, но может обсудим информацию которую он принёс или будем личность обсуждать?
Давайте обсудим информацию которую нам предлагает Навальный. Уточните только о какой именно информации идет речь.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Зачем ЕдРо даёт все шансы Навальщине? ЗАЧЕМ ЕДРО СКЛАДЫВАЕТ ЭТОТ КОСТЁР? (спрашиваю вас уже в 15й раз) Или вам ответ сверху еще не спустили?
На вопрос по поводу костра я вам уже ответил http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=190332&postcount=205.

"Зачем ЕдРо даёт все шансы Навальщине?" - это уже несколько другой вопрос.
На мой взгляд причины могут быть такими:
1. Путин в 90-е на своем горьком опыте почувствовал насколько негативно воздействует нарушение закона государством или государственными служащими на само государство. Поэтому он не действует способами нарушающими закон. А так как Навальный не нарушает закон (кроме случая 5 декабря) то не за что его сажать/мочить и т.д.
2. Из действий Навального можно извлечь выгоду (спустить пар толпы / заставить толпу хоть немного задуматься / вычислить предателей и т.д.)


А можно я вам, как стороннику митингов задам вопрос?

Распишите пожалуйста цепочку событий которая должна привести к каким-либо положительным переменам? (Пример: "Митинг 24 декабря" => Событие 1 => ...... Событие Н => Положительные изменения). Также хотелось бы услышать ваше мнение - к какому приоритету управления относятся митинги? Также хотелось бы увидеть статистические данные сколько процентов митингов закончились положительными изменениями, а сколько негативными?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием