Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 08.06.2009, 00:00
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наука о девственности - ''Телегония''

Да у Добровера ситуация сложилась не приятная.

Что могу посоветовать.
Во первых можно узнать о маятнике, купить его и к примеру, узнать какое число загадает ваша жена. Но нужно потренироваться на картах к примеру, маятником определить какая масть. Ну это чтоб жена закрыла ротик, и не считала это *****ю все, включая и лекции Петрова.

Во вторых узнайте о методе бронникова, к примеру о первой ступене, когда человек учиться управлять своей энергетикой, можете себя накачать так, что жена как мотылёк вокруг вас будет летать, бухло её так опьянять не будет, как это делаете вы без оного.

Всё это можно сделать очень быстро. Главное трудолюбие.
Метод Бронникова не проходил, но знаю, что работает.


Но прежде рекомендую прочитать Алексея Меняйлова " Катарсис. Подноготная любви"

Там, на мой взгля,д он попал в точку данного вопроса. Гарантирую, что начав читать книгу, просто скушаете её, правда немного нудно и порой очень грубо, но мысли в этой книги стоят того, чтобы её прочитать.

Советовать что делать не буду, так как я вижу эту ситуацию двойственно:

1 Вы ошиблись стратегически. Тоесть изначально выбрали того человека, с которым, при любых подходах не возникнет тандема, хоть здохните, не возникнет.

Сам наблюдаю, когда с товарищами разговариваю на тематику экономики, истории, возможностей человека, и многое другое, хоть сдохни, но нольн а массу. ужас....

Я иногда и не понимаю после нормальной беседы с человеком, насколько он пустышка, а у некоторых и в моем возросте начинаются процессы загниванивания.

Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

2 Это вы ошиблись тактически. Тоесть в общем всё нормально, но вот подход не правильный. Не нашли ключа к её душе. Может удастся вам найти, и тандемную деятельность наладите.
Ответить с цитированием