Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.11.2013, 17:18
krestik krestik вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 13
krestik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите! Дети! Сексуальное образование

Все таки как я и думал тему о том как немцам там хорошо в западном раю, завистники подняли. Возвращайтесь кричат! А куда? Расскажу вкратце мою историю, если кому-нибудь интересно. Моих деда с бабкой привезла в Россию еще Екатерина, во время войны выселили в Казахстан. Других деда с бабкой хоть и русских казаков, тоже выселили, опять же в Казахстан хоть и по другим причинам. После смерти отца и всех родных, мать подалась в Германию. Не от хорошей жизни бежала! Но и здесь на культурной родине, с распростертыми обьятиями никто не ждал. Но не смотря ни на что воспитала нас, я уверен неплохо, в русле русскости. Не каждый "руссак" здесь, из молодых, получивших образование здесь, еще умеет читать или писать на русском. О знание же истории и речь не идет, и я не имею ввиду историю России. Так куда мне и моим детям возвращаться? В Россию! Так я ее в глаза не видел, хотя в чем парадокс, русскости во мне может больше чем у тех кто об этом кричит на демонстрациях. В Казахстан - глупо! Так куда?
По теме: ответа не услышал! Как всегда тема перевелась на частности.
Обидно! Мельчает русский! Только в частностях и силен. Прошу не воспринимать это как оскорбление. Не разменивайтесь на мелочи, не засоряйте топик )
Ответить с цитированием