Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 28.07.2013, 23:11
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Спасибо за объяснения богов, у вас оно близко тому, как это описывают в славяноарийских ведах. В самом деле важно делать различие между Богами и Творцом, иначе больше путаницы получается.

Сегодня пришло некое понимание как делать различие между теми, кто с нами общается жизненными обстоятельствами.

Чем ближе сущность к Творцу, - тем дольше происходит от него ответ. Ответы бывают противоречивыми. Те ответы, которые получаешь наблюдая за жизнью в течении месяца - боле качественны, чем те что получаешь в течении дня. Получается целая наша жизнь - это один ответ от Творца или близкого к нему посредника (хотя все упирается в Творца), который мы должны услышать.

Я в самом деле не доверяю окружающим и предкам в том числе. Как-то сама жизнь этому учит. Любое доверие и единение с кем-то - это своего рода перекладывание ответственности на кого-то.

Кто-то меня учит быть настороже, даже с близкими, не знаю зачем. Сам сделаешь, в чем очень заинтересован - вроде более-менее нормально, кто-то из близких, даже если он в этом специалист - вечно что-то вылезет. А должно быть наоборот.

С тещей интересный случай. Если лет 5 назад она нашу семью пыталась осознано разрушить. То сейчас очень хочет, чтоб ее дочь вернулась ко мне. Во, как жизнь поворачивается. Хоть ей понятный урок жизни.

Да и жену если ласково позвать, то вернется. Но идеологические разногласия пока не решены - так, что союз долго не протянется. Сейчас я для нее сектант, также для нее секты - это любое объединение людей, будь то партия или религия (к примеру, коммунисты - это тоже секта).

Владимиръ, вы должны понимать, что у меня есть сложившиеся стереотипы, есть калейдоскоп. Я пытаюсь навести у себя в голове порядок. Тут вы на форуме, говорите правдоподобные вещи. У вас тоже есть свой субъективизм, но при этом ваша информация мне кажется очень цена. Она как-то более сочетается с тем, что я вижу вокруг. И все таки я вам не полностью доверяю (такой уж я есть), считаю, что время покажет.
Ответить с цитированием