Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 22.11.2008, 16:18
ИННА ИННА вне форума
уже был
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
ИННА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

1. Хочу вообще сказать СПАСИБО за то что КОБ есть!
2. Что касается БЕЗструктурного управления - РАБОТАЕТ! Говорю на основании совершенных действий и достигнутых результатов - привычка проверять все новые техники и технологии на практике.

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Не согласен, провокация, провоцирование - это действие что ли.., бесструктурное управление это процесс. И вообще, зачем вы цепляетесь к словам?
3. Цепляться к словам - старый приём. Вы скатываетесь в частности и теряете целостное восприятие информации. Просто не покупайтесь! Очень хорошо работает фраза:"Предлагаю вернуться непосредственно к теме нашей дискуссии"...

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
К сожалению совершенно не разбираюсь в экономике
4. Можете мне поверить - Ваш собеседник тоже не разбирается в экономике. Рубль надо не "прикрутить", а ОБЕСПЕЧИТЬ! Если говорить об обеспечении денежной массы товарами, то энергия - тот же ТОВАР! Для того чтобы в этом убедиться просто посмотрите стоимость товара ЭНЕРГИЯ (электрическая или тепловая) в ежемесячном счете за комунальные услуги!

Цитата:
Сообщение от Д.К.Север Посмотреть сообщение
Мб книги ВП СССР могут ответить на ваши вопросы? Например, вы читали "Кадры решают всё" ?
5. Думаю, что Ваш собеседник не читал "Кадры решают всё", но в данном случае - это к лучшему! Как Вы думаете, судя по тексту, какого качеста ВСЕ нарешал бы КАДР, имеющий подобную установку.
Потому что для того чтобы КАДРЫ решили ВСЁ, это ВСЁ нужно сформулировать. Лично я считаю что ВСЁ решают ФОРМУЛИРОВКИ! Кадры меняются! Формулировки ЦЕЛЕЙ (ВСЁ) - остаются. Приходят новые КАДРЫ и продолжают решать ВСЁ! Происходит "круговорот" КАДРОВ вокруг основной(глобальной) ЦЕЛИ.
Какая ЦЕЛЬ - такие РЕШЕНИЯ - какие РЕШЕНИЯ - такие КАДРЫ.
То есть КАДРЫ, зачастую, отбираются не для достижения конкретной ЦЕЛИ, а для обеспечения принятия РЕШЕНИЙ определенного качества.