Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.11.2012, 23:58
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну что же, только я вот не готов что бы ни было обсуждать с людьми у которых нет своих слов и мыслей.
В этом просто нет имеет смысла - всё равно уткнёшься в типичную для таких людей фразу `читай ещё раз, может дойдёт`, и это по любому поводу.
Я ничего никому, а в особенности вам доказывать не собираюсь, кому надо тот прочитает и сделает свои выводы, ну а что касается вашего комментария то
Во первых у меня есть свои мысли, но это не значит что я готов именно с вами ими делиться, а во вторых мне если честно до вас совершенно пофиг, и до вашего мнения тоже. Писал я не вам. Беседовать с вами зевс удовольствия нет никого, вы живете в своем мирке, где есть здоровущая гора на вершине, которой стоит кумир вашему эгу, есть только вы, есть только ваше мнение, есть только ваши идеи. Все что не укладывается в эти понятия есть ересь и чушь. А значит это следует хорошенько затролить. Я не собираюсь участвовать в этом сношении мозгов, я не Роберт, до вас все равно ничего не дойдет. Посему на следующие ваши ответы я реагировать не буду, трольте сколько влезет. Честь имею.

Последний раз редактировалось Овод; 09.11.2012 в 01:06.
Ответить с цитированием