Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.10.2011, 23:54
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Отчасти да. Так как это один из факторов определяющих буду я изучать информацию которую распространяет кто-либо.
Интересно, а какие ещё факторы необходимы?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Я вообще не во что не "уверую" я верю или не верю, знаю или не знаю. Верно, внешний вид является критерием здоровья организма.
Правила очень просты.
1. Физическая активность .
2. Правильное питание.
3. Единство с природой.
1. Физическая активность - это банальное занятие спортом, физические нагрузки? или что то ещё?
2. Прошу поподробнее о правильности питания. Что имеется в виду - пища, график приема пищи, что то ещё?
3. Интересное правило, так же попрошу поконкретнее, пошире раскрыть тему.
При всем уважении - весьма интересный список правил, только вот очень сжато, конкретики бы.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Ved
Скорпион,
Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
99% глав государств всего лишь менеджеры или "маски" людей занимающихся управлением, поэтому это неудачное сравнение.
Согласен что "маски". Т.е. от их здорового вида все же ничего не зависит - так? так.
А вот, например, известно много врачей ( в принципе представителей разных профессий) с лишним весом - потому как не всегда они успевают за ним следить - либо за хирургическим столом (правда случае не такие массовые конечно) отдаваясь делу, либо за "бумагами" - подвижность не очень то и высокая. Но польза - польза то есть.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Простите но я не верю что кто-либо запускает какие-либо программы по уничтожению Левашова. Это его фантазии.
Ты выше в цитате привел факт о 99% тех кто "маски", а кто управляет масками? а кто управляет теми, кто управляет масками? И что происходит с инакомыслящими, борющимися за правду людьми во все времена мы прекрасно знаем.

Предполагаю что и эксперимент Левашова Н.В. "Источник жизни" считаешь фантазией, и прочие статьи его?
Ответить с цитированием