Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.02.2011, 22:51
Ра-й Ра-й вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 59
Ра-й на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать прямо сейчас? (обсуждение)

Если в вкратце:
В кобе говориться что человек только тогда имеет исконно истинно человечий строй психики когда использует интуицию это САМОЕ правильное выражение в кобе на мой взгляд, :

-Интуиция самая высшая и самая мощная Методология и Меро-определитель-все остальные методологические знания и практики выстраиваются под усиление ее.
-Интуиция является на мое чисто сердечное убеждение связью с Богом
-Интуиция пригодна для того чтобы ниспровергнуть любую сатанинскую мировую элиту и в тоже время для того чтобы и науку с техникой двигать ,к.о.б.-ы писать пачками - в живую опережать супостатов в действиях и технологиях - вообщем настоящие знание всего и вся - интуиция ,
логика уже после - как дополнение.

Поэтому дальнейшее развитие кобы невозможно без развития информативной базы о этом проявлении Бога в человеке , науки о ней, как развивать в массах то есть, как раскрыть ген. потенциал интуиции, как определить человек интуит или нет.

От себя замечу что уже сейчас можно проанализировать что пророки человечества говорят о ней - допустим тот же Тесла (гений техники) во всю мощь ее использовал и добился высоких результатов , вообщем пророков много а метод у всех один...

В образовании развития интуиции нету/мало - произвол ГП?


Второе - определить приоритет науки и технологии - и дать оценку действиям комиссии по борьбе с зачатками околонаучных исследований и здачу технологической базы(допустим здачу *лучей смерти* русских ядерщиков). - Коррупция в науке. Я не могу определить точно что происходит вокруг Петрика - он лжеученый или подвергающийся гонениям корупционерами от науки.

То есть определить приоритет технологический - в кобе нету.
Ответить с цитированием