Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.12.2010, 04:35
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Америка такая, какая она - книга от эмигранта

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
по теме: Конкретно где (хотя бы 1-2 примера) Петров такую ахинею написал?!
И в книгах и в лекциях это есть. Книги и лекции читал/смотрел давно, не хочется сейчас копаться еще, может позже я вам отвечу. На форуме это вопрос уже обсуждался и не раз.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Просто книги перед публикацией принято вычитывать, я например у жены несколько логических ошибок и технических указал. А автор этого не сделал, что показывает его поверхностное отношение к своему детищу.
Несколько с вами соглашусь. Но издать книгу, да еще и первую не так просто да и редактор может выть не сведущ во всех вопросах. Да, автор допустил ошибку, попытавшись объять необъятное. Ведь главный акцент - это социальные вопросы. А он примешал технологии. Но вопрос соц-процессов происходящих в американском обществе автор поднял на свет для самого американского общества.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Да, и все мои знакомые, кто на пмж в США свалил в восторге полном и приходят в ужас при мысли о возвращении. если бы там было всё так плохо, давно бы сбежали
И давно ли ваши друзья в США? Те кто там по 18-20-25 лет, вот с ними поговорите. Да, в америке в материальном плане куда лучше. Может даже и в сфере обслуживания (хотя если вы там заболели и без страховки - я вам не завидую). НО, в духовном плане - они мертвы.
Ответить с цитированием