Тема: Кастанеда
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.04.2008, 10:21
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию pasha100 Я начал чит..

pasha100 Я начал читать про осознанные сны, выход в астрал, и все в этом плане. Многое понял, принял. Но делать этого пока не буду.

Думаю так, что шиза кроет тех, у кого больное сознание, воображение, смотря что в мозгу храниться и ночью воспроизводится. Если человек злой, пьющий, курит, смотрит бред по ТВ слушай с открытым ртом радио, где убийства, насилие, смерть, кровь, слушает идиотскую музыку, типа репа, рока, метала, а как мы знаем, музыка имеет прямое воздействие колебаниями на наше тело мозг, ведь мы состоим из воды. Которую легко запрограммировать на добро и на зло, смотря какую информацию принимать – музыка, фильмы, книги, эмоции, вибрации.
Тогда у этих ребят во сне одни кошмары, потому что мозг оперирует той информацией, которую имеет.
Сознание создаст такую картину страха и ужаса в сознании, что не подготовленная больная сущность сойдет с ума, при выходе в астрал или при осознанном сновидении.

Напротив, если человек добрый, открытый, питается хорошей позитивной информацией с широкой душой помогающий людям бескорыстный, честный. Если у него в сердце осталось место для любви, которая есть самое мощное оружие добра на свете. Тогда у этого человека в сознании добро и сны всегда добрые и те иллюзии которые он будет представлять в осознанных сновидениях будут легки и красочны.

Я так пока думаю. Основываясь на том, что пока прочитал.
Если есть тут люди которые могут что сказать по этой теме, буду рад.
Ответить с цитированием