Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.03.2012, 16:24
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чём спасение России и русского народа?

Цитата:
Сообщение от КВН
Это вы уже говорили, а мы уже слышали ! Полнейший калейдоскопический идиотизм. Добавить даже при желании нечего.
Есть смысл что-то добавлять, очевидное понятно?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ
С верующими догматиками не важно какой концепции (иеговистами, коммунистами, мармонами, христианами) приходится встречатся часто. Кроме заученных цитат, которые они ретранслируют как биороботы, им добавить даже при желании нечего.
Верующий или не верующий не в том дело. Во что верующий - вот в чём вопрос. Есть верующие в КОБ, которые вообще ничего не понимают, только верят в то что КОБ есть панацея от всех проблем.

А тем временем КОБ нацелена на разрушения христианства, под предлогом того что христианство есть основа / фундамент т.н. "библейской концепции", с помощью которой закулисье порабощает Мир.

Интересно заметить что когда Россия была официально христианской, то постоянно вырывалась в перёд, постоянно. Последний рывок в начале прошлого века прервала революция. И что сделали первым делом революционеры? Они стали рушить церкви и выжигать калёным железом христианство из народа. Это ещё не всё. Гельман, группа "Война" и прочая ****я, постоянно имеют предметом своих насмешек именно христианство.

Тут нужно заметить, что Сталин обучался в семинарии. Я читал книгу об Адмирале Макарове, там приведены выдержки из воспоминаний его сына, который покинул Россию во время революции. Так вот он писал о том что он не держит на Сталина зла только потому что тот вернул христианство из подполья. Хрущов этого не поддержал и в советское время в школах культивировался атеизм, я это помню.

На западе уже дошли до того что увольняют с работы тех кто открыто носит символы христианской веры, писали в прессе о случае, когда христианской школьнице не позволяли посещать школу до тех пор пока она носила кольцо целомудрия, принят закон по которому обязали христианские школы принимать к себе детей из семей других конфессий.

Вопрос - если христианство является элементом порабатительской "библейской концепции", то зачем её рушить, при чём так усердно?
Ответить с цитированием