Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 08.01.2014, 19:55
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, предложение - не оплачивать болезни, пригодно для конкретного «Закона Здравоохранения». Считаю, что это предложение не для Конституции. А Конституция должна охранять здоровье жителей Страны.

А то, странное дело получается.
Вначале, правящая «Власть», волею чиновников лишает меня иметь человеческое здоровье. То есть, моих дедушек и бабушек, изгнали из своих поместий в «коммунию», лишили меня, мою семью, мой Род, иметь «Родовой Сад», «Родовое Поместье», и соответственно, лишили нас возможности иметь своё «Место Духовной Силы», питаться здоровой пищей. За тем, эта же «Власть», разрешает вредящее моему здоровью питание (яды, ГМО), разрешает вредящие здоровью условия места работы (работаю в условиях в условиях СВЧ излучений, и непризнанно рабочее место вредным для здоровья, дума в список невнесла), и в этих условиях, теперь лишить меня ещё и медицинской помощи?

Вначале Государство должно создать возможность иметь здоровье. Конституция должна способствовать здоровью жителей Страны. А как, это может решаться соответственно времени, и состоянию общества. Если нужны для этого поликлиники, больницы, специализированные центры, институты, и т.д. то, всё это должно быть. Тоже относится и к условиям жизни жителей страны, если нужны гражданам Страны «Родовые Поместья», то они должны быть.

Статья Конституции должна способствовать здоровью жителей Страны.
Когда кто-то желает, в обмен на удовольствия, лишиться своего здоровья, то это их право, и должна быть и их ответственность, за свои действия. Только такие, особые ситуации, могут регулироваться дополнительными законами, для этого в Государстве создаётся особый «Законодательный Орган». Считаю, что даже существующая Дума может быть переориентирована в нужное направление.

Давайте проясним ситуацию с Конституцией, это же самая основа благополучия в Стране.
Ответить с цитированием