Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 13.03.2011, 23:44
Сарос Сарос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 10
Сарос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от podpol_mss Посмотреть сообщение
Стоит вопрос кто же русский? Что такое Россия? Для понимание этого вопроса советую почитать материалы «ФОМЕНКО Анатолий Тимофеевич, НОСОВСКИЙ Глеб Владимирович, Официальный сайт научного направления НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ». КПЕ опять допускает ошибку применяя общепринятую фальсифицированную историю за основу. В истории больше вопросов, чем ответов.
Вот тут мы приходим к выводу, что некогда была мировая империя «Россия=Золотая орда=Тартария и т.п.» в следствии её распада и образовалась система современных государств — осколков великой империи.
Дорогой мой, перестаньте нести …что попало!
Даже если Вы сторонник этой… заметьте теории, то совершенно не обязательно преподносить её как первоисточник. А тем более навязывать её другим. Для понимания этого вопроса советую воспользоваться рядом противоположных теорий, что позволит Вам более свободно ориентироваться в общем вопросе истории. И как результат сделать вывод… теорий может быть сколько угодно, но не одна из них на сегодняшний момент не сумела ответить на все вопросы и в каждой имеются исторические несоответствия и противоречия.

В остальном лично я с вами согласен, хотя хочу заметить, что выражаетесь вы довольно сложным языком, что в конечном итоге не позволяет точно интерпретировать ход ваших мыслей и может привести к дальнейшим разговорам вокруг да около со стороны оппонентов с вами несогласными.

Так что если вы не против давайте вернёмся к вопросам, которые и сформировали основную линию этой темы.

Я предложил некоторые из них.
Не нравится… перефразируйте… но умоляю не пускайтесь в описание собственного виденья истории и формулировки тех или иных понятий!
Ответить с цитированием