Показать сообщение отдельно
  #1273  
Старый 27.09.2015, 00:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел
Речь вёл не о вас, шушукаться затаясь мне предлагают часто, похоже люди боятся открыто говорить о русском языке, о русском Роде, о Руси.
В отношении форумов anastasia.ru и poselenia.ru.
Во первых, несогласен с некоторыми их правилами.
Во вторых, как только сын высказал своё несогласие в теме форума anastasia.ru, его сразу забанили навечно, а он думает почти как я. Вот и нестал ждать когда забанят и меня. И в сайты поселений нужен особый допуск, чего они боятся? Мне предлагали посодействовать регистрации, я отказался, и это выдаётся за стремление к совместному творению, к сотворению. Вот об этом речь.
Я же неодин, мы общаемся в своём круге, и никто нестремится в эти сайты. С моей точки зрения, там много тёмных личин. Анастасия их привлекла к себе, и дала нам возможность спокойно, в глубине интернета, возрождать письмо ведов, и обряды Руси. Вы узнали нашу информацию, значит, узнают и другие. Главное, для людей имеется информация в свободном доступе.
У меня имеются друзья, создавшие и живущие в «Родовых Поместьях», им известна моя информация. Непрячу её и от других людей. Часто встречаюсь с безразличием и противодействием, то есть, большей частью бодрствуют враги, свои Духом спят.
Самвел
При внимательном рассмотрении видится, что всё в порядке, всё хорошо. Общество резко поворачивать опасно, мы и так быстро поворачиваемся, в глобальном масштабе, почти мгновенно. От полного отсутствия понятия Духовности, мы резко входим в понятия свойств Духа, Души, тела и их триединства. Многим людям такой разворот не по силам.
Сегодня слышал общение людей на тему жизни и смерти. Из их общения ясно, часть людей неспособны понять, что мы продолжим мыслить и потеряв тело. То есть, люди неспособны осознать, что потеряв тело они продолжат существовать, и будут вмешиваться в жизнь людей, влияя на жизненные ситуации живых людей.
Неготовы люди ещё это понять, и их к этому понятию ведут. А, нас притормаживают, потому, что опережающая информация опасна, и кому то может быть вредна.
Самвел
Если считаете нужным передайте мою информацию друзьям. От прямого общения с ними неотказываюсь, представится возможность пообщаемся.
Мои приедут с фестиваля, расскажут, как там идут дела, и жизнь покажет, что нужно делать.
Ответить с цитированием