Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 13.01.2011, 00:36
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
привет всем..
вы видео смотрите?
рекомендую здесь же на сайте аналитический ролик "медведев и путин"
(см. ркомендуем к просмотру)
Да, складно звонит. Но не стоит торопиться с выводами. У меня какое-то недоверие есть к этому выступлению. Почему не выступил сам Москалёв, вопрос-то серьёзный. Я первый раз вижу этого докладчика, и по тому ЧТО он говорил и КАК это делал, впечатления не произвёл. Я не могу доверять человеку, который не имеет авторитета у меня, который читает по бумажке, и тем более с некоторыми вещами я не согласен. У меня большое сомнение в том, что имеет место раскол между ДАМ и ВВП. Несомненно об этом мечтает ГП и прилагает все усилия для этого. С самого начала президенства Медведева его начали травить вопросом:"Кто принимает решения?". И этот вопрос не такой уж безобидный, т.е. сразу началась компания по стравливанию с ВВП. Лично я не вижу никакого раскола, а если что-то и есть, то скорее всего это спектакль, игра с ГП. Когда были пожары неслучайно показали разговор ДАМ с ВВП.Несомненно Сердюков-отморозок, но видимо трогать его опасно, мы мало что знаем. Я смотрел этот ролик больше недели назад и уже подзабыл немного, но у меня осталось недоверие. Посмотрю ещё раз и вам советую. Мне не понятно, почему докладчик заявил о проблемах с погодой как о природных явлениях, хотя почти каждый знает о том,что это работа ХАРПа. Не согласен по параду, хотя сам был сначала возмущён, но когда парад прошёл я всё понял и потом Стариков закрепил мои выводы. Потом не согласен по конфликту с Беларусью. Не было никакого конфликта, был спектакль, который был нужен. Вообщем у меня возникли другие вопросы: это просто плохая аналитика или что-то другое? Там была конечно правда и была .... Естественно, что многие если слышат то, что очевидно для них, то начинают доверять тому, что слышат впервые. Посмотрите какая охота идёт на Медведева: здесь ФОТО , а здесь ВИДЕО. Как ищут что-нибудь для опускания его авторитета. Я Медведеву доверяю. Как говорится: поживём-увидим.
Ответить с цитированием