Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 12.01.2011, 21:50
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Я вас наверное удивлю, но партия КПЕ советует читать Старикова. Или вы думаете в партии глупые люди работают и советуют чёрти что читать?
По поводу бумажки с листочком. Вы попробуйте взглянуть на проблему выше своего кошелька и желудка.
Давайте снова не будем разменивать свою Родину на дешевую колбасу и пухлый кошелек.
Друг мой или не друг , да мало ли что там советует читать КПЕ. Не надо забывать что там такие же люди как и мы работают ага? Для меня руководство КПЕ не авторитет. Я реалист и живу реалиями этого дня. Не чего будет жрать извините за жаргон,носить и отоплять дом ,жизни не будет. А большинство населения в стране как раз и пытаются выживать.
И никто тут не предлагает разменивать родину на колбасу и пухлый кошелек не надо перевирать мои слова . Если будет достаток в семье значит будет достаток и в гос-ве и только тогда это государство и народ будут сильными. А что я вижу сегодня? Нищюю страну и нищий народ,который вымирает как мухи под дихлофосом. Куда там Путин с его идеями идет меня не волнует. А то что руководство призывате не поднимать панику и действовать на первом приоритете типа ждите крит. массы. Так вот господа - не будет той крит. массы ,ошибка в том, что это или есть или нет. Тот кто ищет правду и пытается разобраться сам приходит на такие сайты как КПЕ. А те которым все равно или их интересуют только свои интересы они вас и слушать не будут. Им на...ер это не нужно. Не болит у них душа за родину. И нет понимания что в этой родине жить их детям.
Ответить с цитированием