Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 07.01.2011, 00:40
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
Заметьте, что Стариков гад говорит о сроках для русских ребят на Манеже.
Он говорит что у народа нет повода выходить на улицы.
Зачем так оскорблять человека, тем более такого талантливого.Если он прав в одном, с чем Вы согласны, так может он прав и в другом? Прежде чем критиковать кого-либо нужно хорошо разобраться в вопросе. Лично я пока согласен со Стариковым во всём. Я просто в шоке от его возможностей, это какой-то биокомпьютер.Я всегда испытываю чувство гордости за страну, когда читаю его книги и смотрю его встречи с читателями.Писать исторические книги очень сложно, нужно ознакомиться с кучей материалов, всё держать в голове, проанализировать, состыковать события,не ошибиться в датах и т.д. Я всегда восхищался Пикулём, но то, что творит Стариков это ....я не знаю,просто чудеса: за такой срок столько замечательных книг.Советую тем, кто с ним в чём-то не согласен для начала задать себе вопрос:"А может это я не прав?".
Теперь о событиях на Манеже. Было много уже сказано на эту тему и я полагаю мало тех, кто сомневается в том, что это было всё организовано и заранее спланировано нашими "друзьями",т.е.ГП. Если молодые люди не понимают этого и делают то, что запланировали наши враги,то что должна делать власть? Конечно, не допустить повторения антироссийских действий и человеческих жертв. Что и сделано: кто-то пошёл в армию, кто-то за решётку.Се ля ви. Возможно, что новый вброс информации через Караулова был ответным ударом закулисе от Кремля за акцию на Манеже, т.е. этим ГП хотел пошатнуть авторитет нашей власти, а получил обратное, благодаря "Моменту истины".Заметил, что Кремль всегда даёт достойный ответ закулисе, даже более мощный, чтобы было не повадно. То, что об этом не говорили ранее мне кажется всё продуманным: нужно лупить в десятку,т.е нужная информация в нужное время. В противном случае-тратить патроны вхолостую.Путин не Зазнобин,которого душат амбиции, он воюет с ГП и предпочитает оптимальность.Какой смысл рассказывать всё населению? Злить закулису, чтобы участились теракты? Повышать максимально свой рейтинг и рисковать из-за этого жизнью? Тратить все "информационные патроны",не оставляя на потом? Нет, всё сделано разумно. Считаю, что подло сейчас выходить на улицы и требовать чего-то от власти в то время, когда идёт война. В плане Даллеса сказано: "...мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!"Но этим ,т.е. информационной войной всё не ограничивается, есть ещё много чего. Идёт война на всех фронтах: климатическая, информационная,террористическая, финансовая,космическая(Х-37В), шпионская и т.д.И вместо понимания и поддержки Кремля вот такие пакости на Манежской площади.Я считаю, что и так очень много сделано,но люди этого не ценят. А уж про школьников и студентов и говорить-то смешно: какие у них проблемы, чтобы выходить на улицу?

По событиям на Манежной пл. пишите в теме "АКЦИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ...... "

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Вся эта ветка темы из разряда : "Что было вначале- курица или яйцо" ? "Кто прав - материалисты или идеалисты?" "ложь1 и ложь2 - у вас есть выбор!.."
Что за бредятина? Где тут ложь? Проснитесь, это тема из раздела "Политика" и здесь идёт обсуждение Президента России и Премьер-министра.Вообще-то эти люди имеют отношение к политике.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Вам что-то даст ответ на вопрос Путин "хороший" или "плохой"? Ну, допустим плохой. одни говорят "плохой", другие "хороший". Дальше что? Камень с души свалится?
Это Вас так "колбасит" после того, как поняли, что заблуждались в отношении Путина и посчитали его слепым исполнителем мирового предиктора ? Это мне знакомо.Помню как спрашивал о Ельцине тех, кто был когда-то от него без ума. Самый распространённый ответ:"Откуда я знал, что он такой дурак", а многие просто стали врать,говоря, что за него не голосовали.Теперь с Путиным тоже самое, но к счастью наоборот.
Лично у меня камень с души свалился,когда я понял кто есть Путин. Наверно есть разница в том, что наш лидер ведёт страну ОТ пропасти, а не К пропасти. Информация и понимание дорогого стоят. Если бы люди,которые участвовали в путче 91-го года понимали что происходит и кто есть Ельцин, то мы бы сейчас жили в СССР и жили бы гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Может быть лучше делать что-то полезное? Направить наши общие усилия на достижения цели? м?
Кто Вам не даёт делать что-то полезное?
Это Вы наверное статью Игоря "КОБ 20лет ..." в блоге у Старикова прочитали, что Вас потянуло от теории к практике? Что ж купите ружьё и сбейте Х-37, чтобы больше не было пожаров или купите болгарку и спилите антенны ХАРПа в чермет, чтобы не было пекла летом и ледяных дождей зимой.А если серьёзно, то нужно просто работать и платить налоги, рожать детей, помогать по возможности правопорядку, не быть равнодушными, восстанавливать нравственность и не мешать нашим лидерам восстанавливать страну, как это было на Манежной пл.В таких общих усилиях для достижения цели страна не нуждается.Наша задача-повышать свой уровень понимания и постараться повысить его у как можно большего кол-ва знакомых и незнакомых людей.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
не вижу смысла в теме. пустая трата сил и стравливание нас на этой теме. как впрочем и на многих других ветках. вы не заметили?
Я не заметил. Стравливание было на Манеже, а на форуме идет обсуждение, обмен точками зрения,аргументами.Я лично очень много интересного узнал благодаря КПЕ. У Старикова хорошая аналитика.Произошёл обмен информацией на обоих ресурсах и это хорошо для увеличения информационного пространства и для увеличения посетителей обоих ресурсов.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 07.01.2011 в 01:01.
Ответить с цитированием