Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 17.05.2010, 21:55
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Барак, ну что сказать, умеют они на "историческом приоритете" работать, ясно же, что "не потому, что гайдар" а для того, чтобы студенты верили. Вот она, как матрица программируется
А с другой стороны, думаю цель здесь иная! Думаю ребята торопят некие события, поначалу я думал что непроизвольно, но теперь думаю все продуманно, вот и про Калашникова заикнулись, тоже чтоб ускорить процесс распространения информации (читай управления обществом по новым правилам скажем "нейрономики".) А дальше будут балансировать к определенной дате, либо к готовности нового лидера, либо к каким то иным грандиозным событиям ожидающимся в будущем (как жрецы в фильме Фараон, с затмением солнца), либо прото ипользуют информационные наработки запада с "2012 годом", ну а там, некие специальность-окультисты дадут добро - Мол народ ваш готов, можете начинать.
Musson, Красиво это все, но не цепляет давно, ибо помнится сколько предсказаний всяких написанно, и любому слову суждено сбыться, там или тут, завтра или послезавтра, или деже "никогда"... Содержания в этом нет, ну разве что инволиду который "хочет" но не "может", это поможет и облегчит его страдания. Он будет верить что можно пить, курить, и ждать божбего промысла, ждать что именно его Бог выбирет достойным спасения. А бог устал наверное, как устал я, смотреть ислушать недавальных властью, но не способных и к минимальному управлению своей собственной жизнью...
Куда же завела нас эта эволюция? Вот у меня есть мысли о том, что первостепенно в обществе человеческом, то, чем мы можем привлечь к себе Его внимание. Это создание таких условий в обществнном устройстве которые бы на максимум обеспечивали эффективность естественного отбора, для роста генетически обусловленного потенциала (использую терм. КОБ) и естественно его реализации. Условия в который здоровый, честный, храбрый, умный.. словом положительный Человек получает все преимущества которые только может дать ему государство и иобщество, чтобы оставлять больше потомства нежели его конкурент не наделенный этими качествами. Однако безусловно большую и теперь еще быстрейшую роль играет информация, идеи которые овладевают народами и индивидами. Но последнее не имеет сверх долгосрочных перспектив. Если только не допускать ,что Бог вмешивается в генетику человека, и целого общества, или еще что то более изощренное.
Попробуйте это огласить - и на вас посыпятся недавольные возгласы, обделенных этими достоиствами людей. Как быть? Лгать? не выход, думаю мы просто не имеем ключа к сердцам людей, просто по тому что он икогда был нам не нужен, а тем, кто всегда жил за счет других - природа одарила еще большим талантом, лучший мастер в этом деле оставлял больше здорового потомства, больше стредств мог затрачивать на его воспитание и развитие... В каком русле шла эволюция (то бишь естественный отбор) народов России последнии 1000 лет? Думаю В смене логики социального поведения есть и еще один аспект - развитие информационных технологий и деградация генетики, (хотя ритмы и длинны волн этих явлений отличаются на несколько порядков думаю генетика это ближе к N-гармонике социального ритма) от этого встреча получается еще более резкой и трагичной.

Последний раз редактировалось Sander; 17.05.2010 в 22:28.
Ответить с цитированием