Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.01.2011, 14:29
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Вы меня немного не поняли, мое сообщение адресовано тем, кто не видел выгод от вписания КПЕ в бюллетень. А вот диски кидать в урны не стоит.
Вопрос голосования в Думу, ОЧЕНЬ серьезный, и надо обдумывать все идеи, даже на первый взгляд самые необычные, и вписание в бюллетени и прочие, дело в том что люди раделяющие (в той или иной степени) идеи КОБы являются самой (одной из самых) действенных сил в российском обществе, в нужное время необходимо принять единое решение, максимально эффективное для изменения ситуации в которой мы все находимся. Я думаю во первых - с регистрацией еще можно ждать положительного решения (ведь по сути переадрисация решения в вышестояший суд, это признание того, что решение будет приниматься с привлечением более высоких и властных сил в обществе), во вторых - при всей кажущейся закрытости и "простоте" (не смог подобрать подходящего слова, но многие поймут что я имел в виду) руководители КПЕ предложат людям раделяющим идеи КОБы взвешенное и полезное решение, в случае не регистрации партии. Замалчивание и игнорирование это ведь возможность разрастись и укрепиться, а не борьба власти толпоэлитаризма как таковая. Вот если взять слова Ганди (Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь) то мы находимся где то между первой и второй фазой, да и россия и человечество на мой взгляд заслужило более справедливой судьбы, чем та которую приготовили сами знаете кто.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием