Показать сообщение отдельно
  #521  
Старый 16.07.2014, 11:21
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
За всех русских ответить не могу, отвечу за себя: у меня есть такое ощущение. Уверен, что у всех, кому близка по духу концепция общественной безопасности, - есть такое ощущение. С большой долей вероятности смею предположить, что такое ощущение есть у нашего национального лидера.
Избранность и ответственность – две стороны одной медали. Многое зависит, какой стороной преподнести эту медаль. Если избранность по оглашению, а ответственность по умолчанию, то 15-20-ти летняя поросль (вплоть до 28 лет), страдающая юношеским максимализмом, игнорирует ответственность и зацикливается на избранности. В итоге получаем стаи волчат, которые затем вырастают в волков, берут власть в свои руки и строят обыкновенный фашизм или облегченный вариант фашизма в виде великорусского шовинизма. Я бы не хотел, чтобы по генофонду наших будущих поколений прокатилось колесо Кармы. Поэтому предлагаю медаль преподносить другой стороной: по оглашению ответственность, а избранность – по умолчанию. Кто-то скажет: мелочи. А я отвечу: дьявол кроется в мелочах.
1. Всё это может иметь место, НО ТОЛЬКО для носителей ЗАПАДНОГО БИБЛЕЙСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ !!! Что мы и наблюдаем УЖЕ ДАВНО на Западе: США, Европа. И это же происходит на Украине.

2. Кто противостоит всей этой мерзости в РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ? Носители СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА. А на Украине русские вынуждены уже взяться за оружие, потому что другие обобщенные средства управления НЕ ДЕЙСТВУЮТ.

3. Такая же ситуация может сложиться и в России - борьба СВЕТА И ТЬМЫ - перейдёт на военный уровень, если хотя бы у 5-7 % населения страны не изменится МЕРА ПОНИМАНИЯ ОБЩЕГО ХОДА ВЕЩЕЙ. Чем выше будет понимание, тем меньше будет степень кровавости грядущих событий. Вот тогда узнаем цену рассуждений о великорусском шовинизме и т.п. бреде.
Ответить с цитированием