Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.03.2010, 10:12
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Да есть хорошая концепция "От каждого по возможности и каждому по труду"

Только среда не правильная! Все таки концепция жизни в родовых поместьях, большенства насиления, она более правильна! Потому что тогда вся планета цветущий сад! И если разрабатывать концепцию нового государственного строя, для свободных людей, которые могут обеспечить себя всем самостоятельно, то она получиться совсем другая!
ТО есть я хочу сказать, что все современные концепции расчитаны на богатых и бедных рабов, одни рабы работают за метры квадратные, а другие рабы работают за миллионы и те и другие, несчастные и обманутые. Вторым кажеться что они живут лучше чем первые, а первые мечтают попасть в среду вторым. А реально если судить по состоянию их здоровья, по колличеству детей, по состоянию счастья, то кто из этих категорий рабов более счастливый я и не знаю даже!
Человек может быть счастлив только в Ладу с Природой и в Ладу с Богом потому что РОД и то что При нем, и есть ЛАД
ТО есть перспективы у больших городов нету! И это уже всем думающим людям понятно, потому что в городах из рабства не вырватьяс. В городе мы рабы просто своей физиолоии!
А в результате мы пьем гнилую воду, едим отравленную пищу, лечимся не у врачей и лекарей а у фармацефтических компаний.
По этому в новой концепции должно быть два этапа
1. Как вывести людей из рабства
2. Как создать здоровый и сильный социум из свободных людей!
Ответить с цитированием