Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.03.2011, 17:49
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Можно ли из КОБ нельзя убрать неверные факты?

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
А вывод из ситуации какой?
Я внимательно слушаю серьёзного дядю.Он мне рассказывает как устроен мир.В частности экономика.И тут такой ляп !!!Появляется мысль что дядя то не разбирается даже в элементарном.Зато на фоне ляпа заявляет что науки ЭКОНОМИКА нет !!!И как следствие доверие ко всему падает.И концепция летит в топку.

Таких ляпов прилично.Неужели их не видно? Если я в чём заблуждаюсь то пожалуйста поправьте...
Не вдаваясь пока в детали приведенного Вами примера, скажу о главном.
Вы ошибаетесь в выводе.

Да, в экономическом разделе КОБ есть ляпы. я говорю об этом с 2000 года. Подробнее см. в ЭТОЙ ветке.
Но это не повод вместе с "грязной водой" выплескивать ребенка.

Наличие ляпов, которые видны невооруженным взглядом, способствует тому, чтобы не "обожествять" авторов КОБ и не перекладывать на них ответственность ни за анализ происходящего, ни за принятие решений о стратегии и тактике нашей работы.
Каждый должен думать своей головой и САМ принимать для себя все ключевые решения.
КОБ - подспорье для занимающихся самообразованием, но не "истина в последней инстанции".
Цитирую последний абзац ДОТУ:

Цитата:
И главное: из всего не должно делать догмата или канона...
Поэтому каждый читающий должен сТРОИТЬ целостность своего видения сам, дабы проверить нас и уберечь от наших ошибок себя, а своё видение мира проверить жизнью...
А теперь прошу тезисно перечислить все "ляпы", которые Вы увидели в КОБ.
А мы обсудим, действительно ли это "ляпы"

Прежде чем выкладывать "список ляпов" рекомендую посмотреть соотв. раздел в книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" (скачать можно, например, здесь: http://files.mail.ru/W5REPR)
Видео-курс - это популярное изложение, в книге изложение значительно обстоятельнее, и она может ответить на вопросы, возникшие при просмотре видео.
Ответить с цитированием