Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.04.2012, 23:01
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кофе, чай и отопительная система человеческого организма

Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Уважаемый Лекарь, я Вас прекрасно понял.
Мое мнение такое: Вы опираетесь на КОБ как на клеше. Если кто-то мыслит по-другому, он не прав. Прав тот, кто мыслит по КОБ.
Это не плохо и не хорошо, это Ваш личный выбор. Главное, чтобы Ваши действия приносили пользу людям. А каким образом Вы используете Ваш потенциал это сугубо Ваше личное решение.

Поймите одно, если Вам Бог дал что-то (умения, знания, и т. д.), то он дал Вам не для Вас, а для других, но через Вас.
Да нет, вы меня совсем не правильно поняли. Один из историков сказал: сколько воин возникло из-за того, что люди говорили на разных языках! Это библейская если хотите проблема. Она очень хорошо описана в притче о строителях вавилонской башни. У них ведь все стало уже получаться и тогда бог дал людям разные языки. Но это не языки разговорные, как принято думать, это языки образов и понятий. мы говорим одно и тоже, но относимся к этому по разному. Мы говорим о разных вещах, но одинаковыми словами. Я призываю только к одному: если мы действительно хотим "построить эту чертову башню", то у нас нет другого выхода как говорить на одном языке. Философские системы, которые были созданы это своего рода попытка понять окружающее создать пространство для оценок. КОБа - это новая философия в некотором смысле. Возможно я пока еще мало ею пользуюсь, но пока я еще не встретил противоречий в ней. Например таких как существование времени. И пока окружающий меня мир достаточно хорошо укладывается в эту концепцию. А все остальное можно достаточно легко и эффективно подвергнуть критике. Что собственно говоря я и делаю. Докажите мне что я не прав и я соглашусь.

а на счет знаний и умений я полностью согласен с вами. я это делаю уже почитай, скоро будет как четверть века.
Ответить с цитированием