Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2009, 20:54
Yoga Yoga вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 87
Yoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осваиваем ГОП(генетически обусловленный потенциал.

Цитата:
Сообщение от Anlesem Посмотреть сообщение
Главное не увлечься астральным и ментальным телами, а то связь с реальностью можно потерять. В человеке, как и во всём мире, должно быть триединство тела-духа-души.
А ты умный в этих вопросах я смотрю, вот слухай теперь сюда, как говорится

Я согласен с тем, что говорит Разумный, сам через все это прохожу, мне очень близко его мировоззрение.
Есть один известный писатель современности духовных знаний, искатель Истины, контактер и парапсихолог, которого поддерживает сам Петров во многом, если смотрели в одном из видеоинформов "Ночь Сварога ... День Сварога", Вспомнили? Левашов его фамилия. Так вот этот человек проделал уже давно все вышеизложенное и продвинулся в развитии очень далеко. Его способности впечетляют из его рассказов в своих статьях, вот кто уже прилично освоил свой ГОП
То, чего вы боитесь, ... потерять связь с реальностью в результате освоение астрального и ментальго тел, так это и подобные этому из разряда таких реакций в обществе, когда речь касается духовности - это все, воспринимается сразу как секста. В этом вашем сообщении вы как раз проявили строй психики зомби-биоробота. Все таки вы все еще достаточно подвержены влиянию окружающих и СМИ, будьте осторожны. Можете не согласиться, ваша гордыня, но предупрежден - значит вооружен. Так, вот, речь Разумного не о религии, где исповедуется слепая вера, а речь идет о здравом взгляде на жизнь с одновременной работой по наведению порядка во всех телах человека - физическом, астральном, ментальном (вот вам и триединство), которыми человек оперирует в повседневности. Речь идет о реальных духовных оболочках человека, которые нельзя не вычеркивать и пропускать из жизни реальной, ибо эти тонкие невидимые оболочки, которыми мы оперируем (думая и чувствуя), именно они лежат в основе всей нашей жизни, как ни странно, различных ситуаций по жизни, случайностей, если хотите, которые случайностями не являются в действительности, если быть знакомым с природой всех тонких тел человека.
Да прибудет к вам понимание.
Ответить с цитированием