Показать сообщение отдельно
  #400  
Старый 11.07.2014, 08:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Крипто
Где-то там о независимости и силе россии и неведении путина выхода, а выход в коб. Стоп на неви(или)неведении. Моя вина перед Петровым, что я не продолжил начатое им дело, прошу меня простить, но я даже должен сказать своё видение и понимание. Все могут по моим сообщениям понять изменение или трансформацию моих взглядов на форуме, благодаря кпе и коб, людей. Но вот как это изнутри, как мне представляется.
Я профан в коб и эгрегорах. Мути было в голове довольно и до знакомства с кпе и коб, рерихи грабовые диагностики кармы…. Вот постепенно всё это оседает, пою, что вижу, ровно, как чукча. Когда человека шандарахает катастрофа, внешне никто не видит внутреннее, где мир, просто я отстоял на ваших глазах за семь лет право своего видения, вот и всё. И как бы равен котяра вит или ещё кто … вовсе не причём, но без вас-то тоже ничего нет и быть не может, спасибо, просто позвольте вам показать мой пирог, вы, пожалуйста – свой, и, знаете, это у нас получилось! Мы говорим своё, и это красиво.
Теперь далее, простите мне мой внешний взгляд. Петров погиб, потерялся среди родноверов, у меня личные счёты со всеми, потому что они не причём, это право от бога, из космоса, право сферы разума – иметь каждому, подчёркиваю, каждому своё …даже не мнение, но место в общем органичном организме человечества. Как пчёлы! Хорошая аналогия.
Простите, я переутомился. Шли стадом и пошли стадом, это беда. Никто не пойдёт моим путём, слава богу, у всех свой путь. Путин не знает куда идти. Петров запутался, я дурак тоже иду своим. Но разум светит всем, зазнобины увлеклись своим видением, слава и хвала им, да не объяснят они мне моё личное видение, как жизнь, слава богу, я вижу по-своему. Мы идём, как видим. У Путина свои глаза, не Зазнобина. Путиным руководит разум, сфера разума, она нас не спрашивает, просто мы её не слышим, задиаматились, ёшь твою кош, ищем-гадаем про тайну руси, гены-память предков Своей цивилизации…,
Хотел все буквы написать заглавными, да разве в этом дело, напишу маленькими добрыми буковками
но она живёт.
И не важно ей, что всем гуртом ам..ев..инд..кита.. самоуничтожаемся. Она ждёт. Мы опомнимся.

Выходит, моя хата с краю? –
Путин, разворачивайся, надо признать наши ошибки. Делить, перераспределять ничего не надо, просто дайте слово тем, кто думает иначе и живёт иначе, тому, кто вас всех кормит, и не прикидывайтесь дураками, такие найдутся, проявятся – дайте слово, пред богом. И чтобы не быть голословным, дайте для начала слово коммунистам, не СС@ыте в компот, коммунисты ближе к народу и правде. Выход найдём вместе.
Как правильно сказать, ничтоже сумятися? Так, с придыханием уставшего человечества –
путин здесь не причём, в этом деле журналисты главнее.
Что ещё я могу? –
Что могу.
Ответить с цитированием