Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 24.04.2014, 13:02
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Она влияет на умы людей, они объединяются в общий вектор целей, а по нему Путин может проводить референдумы!
Понятна краткая схема?

Пример: врач отвечает за физическую способность спортсмена, а тренер за действия на поле. КОБ и КПЕ это врачи, Путин - тренер. Это я имела в виду про разные уровни, но плох солдат, который не хочет стать генералом.


Про климат. Похолодания, потепления были и будут не раз (в ссылке тысячелетия). Меня интересуют ближайшие 10-50 лет, что ждать?

Читала, что когда-то воздействовать на человека умели многие и защитой от этих умельцев служил медный (точно не помню) обруч. Он замыкал поле человека и это служило защитой.

Ковбоец, вы в одной ветке выкладывали изображения воздействия различной аппаратуры на человека, но не было указано расстояние. Воздействие магнитных, электрических полей как-то умалчивается, из чего делаю вывод, что не все чисто и опасно. Про вышки сотовой связи знаю только косвенный вред (через пчел, которые теряются в этих полях). Про защиту от этого, что-нибудь известно?



На ощупь пытаешься определить что в руках, открываешь глаза и видишь (новый уровень восприятия), услышал звук (еще один уровень восприятия), видеть биополе и т.п. (еще один уровень). Если подобные методики вышли на уровень людей (в пирамиде), то что знает верхушка? Думается как-то так:
-они ушли значительно далеко и можно сказать - другой вид. Но тогда зачем им "элита"? Возможно верхушка когда-то ушла, а часть той элиты стало верхушкой, но без знаний.
-Топчутся на месте- поэтому отдали людям- вдруг кто-то поймет, что дальше. Думается возможен еще не один уровень. Но если верхушка не нашла его, то почему. Может переход возможен только в социуме? Или через другое восприятие мира- высокоморальность и т.п.?


Поразительно точно описано. Когда я чувствую негативное влияние патогенного эгрегора, оно по большей части концентрируется в районе позвоночного столба. Тогда я мысленно отделяю от себя часть энергии и "сбрасываю" ее в любой "аккумулятор" (камень, водопровод, озеро..., иногда и на людей). После этой процедуры неприятные ощущения в районе позвоночника пропадают.
Буду стремиться.

Последний раз редактировалось Анна10; 24.04.2014 в 14:06.
Ответить с цитированием