Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 16.03.2014, 18:24
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Ковбой, почему ты выбрал себе имя Пастух?/
Вообще же любой кто, что то распространяет - пастух. Это любой учитель в школе
Как считаете, что обязательно необходимо изучить и в какой последовательности (самое главное, для ускоренного освоения)?

Для меня здоровье- когда все системы организма работают в штатном режиме, есть запас прочности(предполагается, что могу больше, чем требуется в настоящем) и есть энергия (та от которой хочется улучшать, творить). Думаю болезни двух видов: те которые посылаются для улучшение работы, взаимопомощи, взаимодействие содружества органов, клеток и т.п. и те которые появляются от ошибочной оценки окружающего мира и своего с ним взаимодействия. Энергия творения как появляется?


Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Когда человек проверяет маятником что-то, он не должен забывать, что маятник реагирует на движения его пальцев. Как человек соотносится с биополем, которое проверяет, так маятник и вращается. А пальцы у нас всегда немного вибрируют. Весь организм вибрирует, но мы об этом не вспоминаем. Так что все мнения абсолютно субъективны. Каждый думает так как хочет думать.
Как мне объяснили- если целенаправлено не качать маятник, то возможно получится настроить контакт со своим подсознанием (которое знает если не все, то почти все), которое через дрожь пальцев и как следствие определенного качания даст ответ. Пробовала, не получилось.
Ответить с цитированием