Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.09.2008, 01:28
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Хиневиче

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Пересматривать все лекции Ахиневича для того, чтобы чтото здесь комуто доказать, азарта нет, извините.

Если это не фашизм - считать людей неполноценными с рождения оттого, что у них "кровь не такая", то что тогда фашизм?
Епт, речь идет о:

Цитата:
и покинут они страну Гор Рукотворных,
и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою,
и объявят себя сынами Бога Единого,
вот это вот исход евреев из египта... про чакры и обрезание петров, мне помнится, что-то такое говорил, разве нет? И не намекал ли Петров о том, что у обрезанного еврея кое какие чакры не работают? Или мне послышалось? Тезис развернуть насчет "по праву рождения, духа и совести" или сами аналогию проведете?

Цитата:
И станут Светлые Боги посылать к ним
Странников Многомудрых,
ибо не имеют они ни Духа, ни Совести.
И Чужеземцы станут слушать Мудрое Слово их,
а выслушав, будут приносить жизнь Странников,
в жертву богу своему...
Че не было странников? Не жгли странников на кострах, не распинали на кресте?

Цитата:
И создадут они Золотого Тура,
как символ своего могущества,
и будут поклонятся ему,
тако же, как и богу своему...
И золотого тельца не было? Да весь мир на доллар молится как может по сей день.

Цитата:
энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу
Ну чтож... Все зиждется пока на этом тезисе... Я просил вас ссылку, вы дали мне текст, но даже по этому тексту я вижу, что Вам сейчас придется не сладко...

Ибо придется вам оспорить этот тезис: энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу

Ибо если тезис будет подтвержден, то ваша ненависть к Хиневичу яйца выеденного не стоит, все ваши эмоциональные построения рассыпятся как карточный домик.
Ну а пока хотел бы напомнить Вам о презумпции невиновности. Ни один человек не может считаться виновным пока не будет доказана его вина.

А так, извините, можно и человека, который не советует смешивать кровь с больным спидом, за разжигание розни привлечь.

Ну что ж, давайте просто и спокойно рассмотрим этот пост под микроскопом. Что такое кровь мы знаем. Осталось понять, каким образом в ведических летописях определяется понятие Души и Духа и что такое энергоновая структура... Соотнести эти понятия с КОБ, перевести термины на язык КОБ и прочитать эту фразу с позиции КОБ.

Это то, что я называю научным подходом. Ну че, кто рискнет провести анализ?

ЗЫ. Ссылку на источник пожалуйста укажите, кстати...
Ответить с цитированием