Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.10.2012, 22:12
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШДТ - ШКОЛА ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ СТОРОННИКОВ КОБ)

Ольга (г. Тула)

12.08.2010

Игрушка мне сначала показалась, мягко говоря, странной. Искала развивающую игру для своего пятилетнего сына: что-нибудь развивающее математические способности и логическое мышление. Сайтов с развивающими играми нашла море. Далее пошло сложнее - многое из того, что называют "развивающей игрушкой", вообще, сложно отнести к подобной категории. Я даже нашла пневматический пистолет с подписью: "игрушка - развивает у ребенка координацию, память и внимательность".

На бинардик наткнулась уже совершенно случайно, когда догадалась добавить в строке поиска про те самые математические способности. Среди прочего оказались ссылки на ролики Роберта Юрьевича Федосеева про дештехнологию и про бинардик. Роликов оказалось, ну, очень много! Ну, это вы сами найдете на rutube. Сразу и не понять, про что речь .

Но потом суть я уловила - что есть такая уникальная дештехнология, наше, отечественное изобретение! И игрушка есть такая бинардик, с помощью которой как раз можно и математические способности развивать и не только. Потом уже искала конкретно, где ее можно купить. Тут уж оказалось все как полагается у нас в стране - чудо игрушка изобретена, ребенку купить ее очень хочу, но только она нигде не продается. А роликов-то сколько!

И вдруг БАЦ!!! Нашла! Удивительно, что сразу не догадалась набрать www.binardik.ru Тут уже посмотрела ролики про игру "Профессор Бинардик" и про дешкеты. Ну, думаю, беру. Только ответят ли? Написала, ответили быстро - попросили подтвердить заказ и уточнили цену с наложенным платежом.

Через неделю получила посылку (это не секрет, что в посылке? можно писать?) В посылке сама игра - такая коробочка из ламинированного картона с задвижками, пачка дешкет разных, буклетик и обучающий DVD диск.

Вообще, увидела все, так сказать, в живую . Ребенку понравилось. И животных угадывать и цвета запоминать. А мне понравилось, что сломать игру непросто, на нее даже сесть успели, даже не помялась. В общем, тем, кому нужно именно развивать своего ребенка, "Профессор Бинардик" однозначно подойдет.