Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 28.07.2012, 23:04
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение


Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией:

I

Энергия - 1). любой вид материи как физического плана, так и «тонкого», находящегося за пределами восприятия человека;
Энергия - 2). это общая мера различных форм движения материи (классическое определение).

II
Ну , я не такой уж упёртый материалист, чтоб исключить всё кроме материального из своего мировоззрения.
Но и кампот эзотериков, типа Стрельниковых, мне порядком надоел. Вы посмотрите сколько народу в дурдомах через эту эзотерику.

Я уже говорил, что существует большая проблема понимания информации словленной из Сознания Вселенной, но она существует для всех в равной мере и те кто говорит, что они есть избранные и, что с ними говорил Всевышний,- или аферисты или сумасшедшие.
В основном это их бизнес, книги, лекции, гадание и т. п.

Представьте, что вам пытаются переводить книгу с незнакомого никому языка, высасывая из своей памяти всё, чтоб складно получалось, а Вы верите.

Я, лично, излагаю своё понимание о строении мира. Я не контактёр и не избранный небесами, но исследую эти вопросы более полувека и то о чём говорю перепроверено и сопоставлено многими учёными из разных областей науки и техники. По сути, я сотавляю общую картину из множества кусочков настоящих знаний.

Мы с Вами поговорим, если Вы способны оперировать собственными знаниями, а не ссылаться на веру в болтунов, тем более, приглашая меня употреблять их компот. Спасибо, уже давно не употребляю что попало.
Ответить с цитированием