Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 17.09.2011, 07:15
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

В сущности.
http://www.youtube.com/watch?v=KsHKK...eature=related
это ссылка. И даже нет – это музыка. Мелодия. Это уже мелодия живая. И слово милов и все слова удивительно и милы и в мелодию. О чем? Что это? О жизни конкретного человека? Предыстория? Факты биографий? И что все это рождает? (свиридов – свирели)
одиночество? –
есть такое. В сущности, это некая норма. Особенно для поэтов творческих людей. Да и вокруг… примеры. Все человечество это один одинокий человек. Господь. По образу. К себе зовет. Тоска-кручина? А свет?
Дополнительный раздел. Слава богу что не политклиника. Админ москалев как-то вспоминал добрым словом ушедшего человека, чьи взгляды разошлись однако с коб. Добро в этом. Люди разные. И есть непознаваемое. Как неведомое. И тоже норма.
Человека не лишишь его душевной духовной потребности. Если есть котел духовного общего….
И просто все – старо как мир. Друг и любовь. Наивысшие ценности.
Вот ребята завоюют власть. Перехватят. Или коммунисты. Но от ценностей не уйдут.
От всей русской культуры. Корней соков. Жизни.
Как скуШны все мировые страшилки-пужалки –
Гп рокфеллеры
Не сумевшие организовать вокруг себя пространство.
Проиграли революции социализму всему
Взяли гнилой реванш от из-за сомнений временных строителей новой небывалой еще жизни (на земле…, а может и …все едино?)
И что? Имеют кризис общий системный безысходный бессмысленный.
Ну взяли верх животные потребности низменные. Надолго?
Нет не вижу я здесь продолжения развития.
А вот ценности культуры духовные пронизывают вся. И запад и восток. И капиталистов и коммунистов. Россия в сомнении очень сильно назревшем. Вековом веками.

Но кого я уговариваю? Что? Ты равен угадал близкое внутреннее. Верю что не только мое. Спасибо. Это как воздух. Вообще все. Пусть ребята управляют правильно. Голосовать всегда голосую за коммунистов. Это общее. Поддержка путину. Заворот западу. А может лучше глоток общего? Подъем ощущается. Мир этим тоже меняется.
А доброе оно тоже неведомое неведомыми добрыми путями к добру и ведет.
Вот и слава богу.
Ответить с цитированием