Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 14.09.2011, 07:45
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Поговорим?
О чем? С новой строки
С кем? С собой – вот тема.
Встречаю раз сережку фомина
А он герой советского союза(сегодня все герои оставшегося куска единого живого организма… володины сережки. Да что там – мы все эти герои)
Но разговор о…б аудитории. Или о чем? Как говорить …просто, как говорить? Общительность. Но мы прекрасно представляем общительных людей знакомых. Для этого не нужен интернет. Это коллектив и бытие каждого дает. И все разговоры вообще приводят к одному неизбывному неизменному. (спотыкач получаетса но идем однака)
Самому себе уже надоели все разговоры.
Дела хватает. Ремонт возьмем. Человек говорит, зарабатывает ремонтом: ремонт нельзя закончить, ремонт можно только остановить. Здесь в этой теме есть смысл? Бесконечный ремонт парализованного человечества для красивой с точки зрения парализованных смерти.
Не в гадюшнике конечно жить. Но как обдрыдло. Один богатый строит обрубок – общая архитектура. Другой наоборот – единственный в городе …картинку мечту все. Ему будет хорошо. Мне …как у высоцкого
Хотя конечно совсем далеко не как
Пока есть где почувствовать жизнь=физический труд. (этого власть расФиянии решила с подачи кого? Лишить советский народ. Дементьевы поют не о том)
Парализованы. Володя мягче говорит –
Заколдованный.
Работать – наказ родителей святой. Спасение. Даром на негодяев бомжей воров воровскую власть пропитавшую быт простых работающих преданных… труд свят.
Все кипят мозги. Треп. Просто интернет – отзвук мира издалЁко. Может все наши технологии – атавизм для вселенского разума. Тупик. И скорее всего, что так –
Могут такие недоделки чтото доброе уВИДЕТЬ?
Просто примитивные мы хотя бы можем сегодня общаться
Как люди.
Говорите пожалуйста будьте добры
Как выбраться как идти не понуря голову нет
Как идти…
Не могу не хочу повторяться. Парализован, простите.
А вам надо кипение мое мозгов? Ну а мне вот надо. Это и слезы и радость. Ради родителей. Ради веры надежды

Иначе общались и советские люди и те
Которые ЕСТЬ.
(вот так будет получше
А клены длинные росли…)
Ответить с цитированием