Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.11.2007, 12:53
Саша Лютый Саша Лютый вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 802
Саша Лютый на пути к лучшему
По умолчанию Россия, Украина и Прибалтика - экскурс в историю

AustralianmaN пишет:
Цитата:
Найдите нормальную статью на украинском языке, тогда и поговорим.
Без проблем! Наслаждайтесь тем, что об этом пишут не "клятые москали", а самые что ни на есть "свидомые".
цитата:
Я видел фотографии 32-го года, на которых какое-то село под Львовом усеяно трупами умерших от голода украинцев. А сколько таких сел было на Украине! Это документы, которые не в силах опровергнуть никакая кремлевская пропаганда.
цитата:
А во Львове в 32-м вовсю орудовала гэбня, и голод в Галиции тогда же вполне могли организовать кремлевские агенты и представители пятой москальской колонны. Эти выродки способны на все!
цитата:
Я точно знаю, что из 85,7 миллионов человек, уничтоженных сталиным за 30 лет, минимум треть были украинцы. Походите по львовским квартирам, там нет ни одной семьи, у которой в 37-м не было бы репрессировано 1-2 человека!
Автор сих пассажей некто Байда (весьма свидомый "украинец"). Взято отсюда:
http://www.fraza.com.ua/zametki/26.09.07/42492.html

А если серьезно, то, к примеру, в конце XIX века в австро-венгерской Галичине за двадцать с небольшим лет, по данным депутата австрийского парламента Станислава Щепановского, умерли от голода полтора миллиона человек ("Нищета Галиции в цифрах», Львов, 1888 г.).

если кто не в теме- Освободительный Поход РККА в з.Украину и З. Белоруссию состоялся в сентябре 1939г.
Что ж это "любi друзi" позволяли "кровавой гебне" хозяйничать на своей территории?...
Учите матчасть,AustralianmaN и не опускайтесь до "лайкi" и угроз...
цена последним, тем паче, гривня в базарный день с учётом текущей инфляции.
и выдавливайте из себя раба (ну "быдло", если так более понятно)

Уважаемый Админ, своими контр-постами я не стремлюсь "вбить кол" между братскими народами, но демонстрирую уровень "исторического самоосознания" отд. категорий, которые из-за своего традиционного паразитирования потеряли право на национальное (этническое) определение: ПАРАЗИТЫ - ВНЕНАЦИОНАЛЬНЫ, см. в т.ч. определение нации, данное т. Сталиным
для Админа: с уважением, Лютый
Ответить с цитированием