Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 14.03.2014, 19:18
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Мои наблюдения о Украине.

Вечная мечта для украинца - Украина для украинцев.
Смысл жизни украинца - не дать что бы у других было чего то больше чем у него самого.
Развлечения украинца - строить мелкие пакости другим народам .
Убеждения украинца - нам все все должны "безвоздмездно т.е даром".
Желания украинца - жить в "эвропе" получать пособие и ни чего не делать.
Любимые занятия украинца - жить в домах построенных в СССР , работать на заводах построенных в СССР,водить детей в сады,школы,техникумы,институты построенные в СССР, разворовывать и ломать все что было построено в СССР и обязательно это все поносить последними словами.
Идеология украинца - во всем виноваты москали , под ними мы были , а в "эвро" еще нет , так шо давайте туда скорее.
Ни в коем случае не всех конечно же Украинцев НО ПО МОЕМУ очень большой ее части жителей.
Добавить сюда необходимо вседозволенность и безнаказанность + полный пофигизм родителей о заботе своих чад + алкоголь = 2е поколение современной молодёжи Украины.
Люди уже многие не могут даже сформулировать вопрос когда приходят купить что-нибудь (работаю в торговле). Двух слов связать не могут .
На пальцах и при помощи отдельных фраз кое-как могу понять чего они хотят.Последние 2 года все больше таких.
Люди практически поголовно - злые друг на друга и на все вокруг , сострадание и помощь - забытые понятия.
Телевидение - это просто катастрофа , но после рабочего дня и "надцати" бутылок пива - самое то что надо.

Это мой взгляд живущего и рождённого в Украине человека 36 лет .
Вот такое у меня на сегодняшний день видение нашей реалии.
Желание только одно - уехать отсюда скорее
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием