Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.01.2010, 22:50
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем здравомыслящим людям.

Цитата:"Так вот, при принятии христианства на Руси было уничтожена четверть населения".

Цитатта: "Мне неизвестны исторические факты того, что Иисус Христос уничтожил четверть населения Руси."

Победитель, ну разумеется, к началу христиаизации Руси человек, носящий имя Иисус уже почти тыщу лет как был распят. А я и не говорила, что он самолично кого-то убивал. Но насаженная чужеродная религия, до сих пор превалирующая в нашем обществе, называлась его именем. От его имени было уничтожено несколько миллионов человек. И если Вы, Победитель, не желаете этого знать, то это не значит, что этого не было. Те, кто истреблял население Руси, делали это именем того, кого Вы так любите , они тоже его любили и делали это во имя этой любви. А если бы они не уничтожили 4 миллиона человек, то вы бы сегодня и не слышали бы этого имени, потому что с чего бы тем Славянам добровольно отказываться от своих богов.... Дьявол, говорите... так благодаря этому дьяволу христианство на Руси нынче процветает. Победитель, а ведь Вы договорились до того, что именно дьявол есть проводник учения Христа на земле моих предков... Вы знаете, такой смелости я на этом форуме вще не встречала...

А как Вы славите энергоинформационные системы, которые Славяне называют богами, каким словами? Неужели так и говорите: слава энергоинформационным системам?
Ответить с цитированием