Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.12.2008, 14:42
winshtein winshtein вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 32
winshtein на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ(!) ИЗВЕСТИЯ пишут про Дух Времени.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
На мой взгляд, интересная мысль, при просмотре у меня возникали противоречивые реакции в местах где информируют об отсутствии доказательств реальности жизни Иисуса.
Второй фильм в целом даже показался полезней, но и в нём просматривается мысль, что Бога, как разумного всеобъемлющего управляющего начала - нет. А кредитно-финансовая система вообще не представлена (или я чего-то не понял).
При этом, всё это действительно, неким образом, претендует на согласование с КОБой.
У меня возникло желание узнать реакцию ВП СССР на это явление, при том, что масштабы распространения "Духа времени", даже судя по моему городку на краю "Беловодья", социально значимые.
Мнение (только не ВП, а ее представителя Зазнобина) дано в касте (начиная с 2:10). (с 2:17 информация про еще одну утку - инсайдера).
А именно таких тем, которые вы упоминаете, в духе и нет. Это оказалось настолько ущербным, что сразу этот пробел начали разоблачать, даже сайт такой есть - антидух времени, но они не обсуждают глубоко, а только критикуют "это не так, то не так".
Ответить с цитированием