Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 21.07.2011, 21:12
leooooonid leooooonid вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 156
leooooonid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

простые упражнения, построенные на давно открытых спортсменами принципах. Результаты достигнуты миллионами людей.

Если здесь имеется вииду система Сандова то эта система была изобретена в 1899году по сути и являет собой простые упражнения,простые упражнения, построенные на давно открытых спортсменами принципах.

Результаты достигнуты миллионами людей.

По этой системе насколько я знаю занимались и достигли результатов если не милионы то тысячи людей.

Зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами?

Всё уже изобретено.Осталось лишь выбрать самое эффективное и безопасное изобретение и воспользоваться им.



В стране масса спортсменов и тренеров, масса секций, открытых для тех, кто совсем не молод и хочет начать с нуля. Это и лёгкая атлетика, и тяжёлая, и боевые единоборства, и спортивные танцы, и чего только нет...

Зачем куда-то ходить если можно заниматься дома с простейшим набором снарядов,получая при этом превосходный эффект?

Проще только волшебство доброй феи, но случаев её вмешательства не зафиксировано. Стоит ли её ждать?

Думаю лучше начать действовать самому.
Ответить с цитированием