Показать сообщение отдельно
  #836  
Старый 11.12.2014, 12:24
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Игнатьев Посмотреть сообщение

Как я это делаю. Задаю мысленный вопрос. Обычно в течении короткого времени приходят мысли, помогающие получить ответ. Иногда приходит информация, что не будет ответа. Всё честно. Искажения тоже небольшие бывают т.к. сам ещё иногда искажаю информацию.

А хитрость - это тоже способ донести до кого-то неверную информацию. Это можно делать своими действиями и вводить человека в заблуждения.
Здравия!То есть получается везде и всегда выкладывать всю правдивую информацию,не учитывая место нахождения правдоруба и с кем общается человек всегда говорящий правду???
Как то не понятно,сразу всплывает образ пыток врагами нашего бойца и тот (приверженец правды)начинает рассказывать о дислокации и кол-ве вооружений,как то не хорошо получается.
Вы,пожалуйста,поподробней своё видение процесса расскажите.
Я на пример сам сторонник правды,но как то не понимаю Вашего стремления всегда и везде говорить всё без искажения инфы.
То есть,как вы выразились,мне не хватает жизненного опыта так действовать,подскажите как это выглядит на Ваш взгляд.
Вопрос в принципе ко всем участникам дискуссии:
Как и нужно ли всегда говорить правду??????Нужно ли обращать внимания на время,место,и кому говорится правда(она же информация без искажения)или всё же умолчать о какой то части правды(в зависимости от ситуации) то есть с хитрить?????
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием