Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 07.10.2012, 12:54
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Там (в лекциях) другой человек что ли? Смысл вашего присутствия на форуме в чём?
Смысл в том, чтобы узнать, как Вы относитесь к моим предложениям. Вот бы ценно было, если бы Вы написали полноценную РЕЦЕНЗИЮ по всем положенным разделам. Я опубликовал бы Вашу рецензии широко со всей критикой и Вашими предложениями.

Отдельные всплески эмоций "концептуалов" с животным типом строя психики (разных там "гробовщиков") не имеют значения. Нужна полноценная РЕЦЕНЗИЯ. И лучше несколько ПОЛНОЦЕННЫХ РЕЦЕНЗИЙ. Нужны рецензии по всем положенным разделам (см. мою лекцию РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ на сайте КПЕ). Обещаю широко распространить ЛЮБУЮ КРИТИЧЕСКУЮ ПОЛНОЦЕННУЮ РЕЦЕНЗИЮ на моих блогах, сайтах, роликах и др. моих ресурсах, которых в интернете тысячи. Возможно, не только народ согласиться с Вашими выводами, но и я соглашусь и признаюсь в этом. Для изобретателя нет ничего более ценного, чем критика, обоснованная, серьёзная, подробная и т.п. Но пока критики нет, а есть только всплески эмоций и оскорбительные выкрики. Но я хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспориваю...