Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.08.2011, 18:14
Месси Месси вне форума
участник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 138
Месси на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что с национальной политикой предлагает КОБ?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Судя по нику ,я так пологаю челове как и я на кубане живет.
И я скажу вам что с таким мышлением и подходу к делу тут таких "патриотов"очень много.Т.к в краснодарском крае живет очень много людей различных национальностей,с каторыми они не могут наити взаимопонимание.
И когда сталкиваешся с такими "патриотами",они обычно так предлагают решить национальную проблему (для смеха попытаюсь рассказать вам на месном диалекте,на котором тут кстати не все умеют говорить)
У це надо зробыть як при Сталине было,зобрати их всих (имеется ввиду не русских) в один вогон ,и туды их в степи казахстана ,а це вси неруски республики отдилить от России .Хватит на наших шеях сидить!!!.что то в этом роде.
И когда им пытаешся открыть глаза, объяснить ,что они вот не много не правы,или ДОТУ и процессы в обществе в кратце рассказать ,либо же диск Константина Павловича дать.Они обычно говорят ,что ты не прав ,правду знаем только мы ,так как "2" книжки за всю жизнь прочитали ,и телевизор смотрим , и вообще мы казаки сами с усами .И вот что таким говрить? И я не знаю.Только посмеятся .
А если совсем поржать ,и отойти немного от темы ,рассказать кто такие казаки раз затронул эту тему.Скажу что конечно может быть не везде ,но у нас в районе КАЗАКИ-ЭТО РЯЖЕНЫЕ КЛОУНЫ.Как пологается казаков (имеется ввиду ряженых в форму) в году можно встретить несколько раз ,это день города ,пасхи итд.Они собираются якобы за порядком следить,а на самом деле им там на халяву наливают.И как следует "поддав" они эти беспорядки и начинают.
А есть еще умные козаки - это умные козаки они редко рядятся.
Они собираются, и в администрацию ,чтобы им так клочок зели или пруд или помещение какое нибудь за дарма помогли получить ,якобы чтобы они чем то занимались ,подтягивали молодежь тоесть возраждали традиции . А на самом дели они просто делают бизнес в лутшем случае.А так, как обычно бывает они урожай снимут и как деньги делить одни козаки начинают обувать других казаков и казачество распадается до следущей весны.А следущей весной они опять организуются ,выбирают другого атамана и по новой "творить благие дела".Ну это мне кстати наш месный атаман расказывал как их прежний атаман их "обул".Правда это давненько было.
А по поводу нац политики.
А тут все А л е к с а н д р сказал не добовить не отнять все правельно .Саша -молодец
А те кто говорит ,что это не так задаю загадку-ответ.
Отец мой с белорусии ,а его отец не понятно толи еврей толи поляк.У матери моей бабушка гречанка,а отец с украины. Остальные вроде как по "нации русские были".Вопрос кто я по национальности.?
Ответ
Конечно же русский.Живу я в России, кроме русского других языков не знаю,а язык это основопологающий термин по опредилению национальности.И самое главное при всех не достатках и мерзасти положения в стране,я люблю Россию и желаю счастья и процветания всем народам живущим в стране.А притеснения народов нац меньшинств ни до чего хорошого не приведет.И если бы наша элита провадила грамотную политику ,то все нац меньшинства в стране ,как это ни страно будет сказано считали себя русскими и проблем бы у нас не было.
Россия -государство цивилизация,которая является родным домом для многих народов. Это надо понимать.
-1 про казаков
Ответить с цитированием