Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 08.01.2011, 13:43
кин кин вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 2
кин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метрологическая состоятельность прибавачной стоимости.

Здравствуйте уважаемые Ефремов, ZEVS! Страсти накалились, мирно отделим "мух от котлет". Ефремов, ВП СССР в КОБе утверждает,что:1.Все процессы- управляемы. Для устойчивого управления необходимо измерять контролируемые параметры, в том числе прибавочный продукт, прибавочную стоимость, которые метрологически не состоятельны (подойдите к любому рабочему в конце смены и попросите показать произведенный им прибавочный продукт или назвать время, которое он затратил на производство оного, я очень хотел бы присутствовать при этой сцене),а использование их в экономической теории и практике-глупость либо злой умысел. Напомню, что бухучет- это не метрология, а название темы и постановка вопроса-некорректны (от лукавого). Если вы продолжите рассматривать марксисткую экономическую теорию с позиций КОБы, уверен-обнаружите много хитростей и недоразумений с далеко идущими выводами. 2.Дискутировать о политэкономии, истмате можно только в том случае, если вы определитесь мировозренчески, т.е. ответите себе на вопросы:кто я(по психотипу), хочу ли быть лучше, для чего живу, что есть справедливость, почему не построено общество, где всем хорошо и т.д. и т.п.-затем доказать ошибочность в этих вопросах КОБы,а затем-дисскуссия, в противном случае будут "мухи и котлеты". Я не член КПЕ и не на 100% поддерживаю КОБ, возможно от недопонимания и недостатка знания. Личный вопрос для упражнения вашего интеллекта:Существует ли объективная образная мера(рубль- безобразный), которая определяла бы себистоимость продукции?, если да,то почему не применяется? Успехов.
Ответить с цитированием