Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.09.2017, 10:37
Vladimir Sh Vladimir Sh на форуме
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Выборы в Германии

Европейские "правые" партии и движения находятся на учёте ГП как тот бронепоезд, что "стоит на запасном пути". На данном этапе они должны обозначить себя, не влезая в руководство стран. Ни в коем случае. До поры. Процессы в Европах идут довольно бурно, однако до очередной смены эпох, согласно замысла ГП, далековато. Когда проблемы приобретут апокалиптический масштаб, начнётся тяжкий путь поиска Бога. Примером - общество Афганистана. Про это общество можно много говорить, если коротко - оно не приняло предложенное советским солдатом Добро, и Бог оставил на время Афганистан.
По процессам в Европе. Допустим, до меня дошла информация, что через полгода европейцам "прилетит" Свыше за их грехи. Я пишу (27.01.2015Г.)
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sh Посмотреть сообщение
Совет европейцам - бегом, бегом к Богу. Время уже почти на исходе.
Я понимал, что на европейцев моё сообщение не повлияет? Однозначно. Я обязан был его послать? Да. (Если бы оставался год, написал бы - времени осталось мало.) Как европейцы отреагировали на вызовы времени? Сообщение под заголовком "22 июня" от 27.06.2015г.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sh Посмотреть сообщение
Слова Христа: "Аз есмь Истина, Путь и Жизнь." Европейцы 22 июня 2015г. сделали шаг к своей погибели. Погибели в плохих смыслах этого слова: погибели души для бога, своей нравственности, экономической и так далее.
Не ожидал, что воздаяние придёт в виде беженцев. Нынешняя политика польского руководства - прямое противостояние Богу, последствия будут печальны. И вот тогда, в последнем акте этой драмы выйдут на евросцену те самые "правые".

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием