Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 11.08.2012, 08:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Мир обывателя. Не мирок. Большой реальный мир.
Будущее.
Зеленая чистая планета. (О мусоре (нашем) забыли). Население трудящееся.
Царство труда.
Количество гармонично природе. Труд – он же основа гармонии.
Белые братья.
Культур много. Объединенных одной общей – культурой царства труда.
Правительство царства труда. Иерархия.
ТОТ мир глазами обывателя.
Кругом всюду царит природа-матушка. Заводы технологии исследования… их нет не видно, спрятаны в потайных уголках. И люди (белые братья) трудятся на земле. Нет засилия машин. Минимум. А вот домашних животных достаточно.
Давно прошло время глобализаторов, оставивших памятники …майя. Отмаялись. Все зарастает травой да лесом.
А технологии нужны, они работают, ненавязчиво. Надо мир продолжать. В мире много интересного.

Вот в таком свете – власть, партии, объединения, политика, проблемы управления и вся прочая лабуда.
Только так.
Язычники слово неправильное – славяне. Культура славян. Открываю лично для себя. Много полезного и хорошего.
С православием вижу и хочу видеть лад. По принципу уважения, взаимного.
КПЕ КОБ ДОТУ. –
Обыватель имеет право иметь свой независимый уголок и среду обитания.
Счастливого пути.
Ровно или почти ровно КПРФ.
Обывателю нужен мир. Лично я много усилий потратил на объединение. Так как я себе это представляю. –
Обжегся.
Обжегся на отдельных объединениях. Значит это, такие мои намерения неправильны. Миром рулят другие законы. Законы эти трудно понять. Обыватель имеет свои корни на этой земле. От корней он и будет питаться. А вы – власть или объединения, боритесь. Ваше право. Позвольте обывателю наблюдать и выбирать.
Уголок обывателя.
Мир.
Ответить с цитированием