Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.01.2014, 07:58
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия ?

Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение
Ну так поделитесь сакральным знанием с нами, что-б тоже поняли и приняли...
Конечно, мне это не трудно. Вам будет сложнее. Для старта надо прочесть две книги. Но не просто прочесть, а понять, делая в наиболее трудных местах практические работы ( у меня это были разнообразные лабораторные работы, курсовые проекты, диплом наконец)
Бесекерский В.А., Попов Е.П. "Теория систем автоматического регулирования" либо
Солодовников В.В. "Теория автоматического управления техническими системами"
Затем
Постановочные материалы учебного курса факультета прикладной математики — процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета "Достаточно общая теория управления"
Если после этого будут вопросы - обращайтесь, помогу с удовольствием. Но без базовых знаний и с таким количеством неприятия разговаривать трудно.

Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение
Что-бы принять теорему Пифагора, достаточно её самому проверить. Этим и обуславливается научный подход - прогнозы проверяются эксперементами и идентичностью результатов при одинаковых условиях.
Вы-же предлагаете нечто из области - мне накакала пличка когда я выходил из дома, это несомненно знак свыше.
Совершенно верно, полностью с Вами согласен. Поэтому я и не пытаюсь ничего доказывать Вам на пальцах, а предлагаю изучить достаточно объемные учебники - там все разжевано так, как у меня никогда не получится. В том числе и про эксперименты.

Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение

Мне всё-равно во что вы вырите,
А вот этого я не понял... Вы тоже в темноте печатаете?

Забыл написать. В ДОЬТУ бог называется ИНВОУ - Иерархически Наивысшее Все Объемлющее Управление. Я сам стараюсь не использовать слово бог из за его затасканности. Может у Вас тоже есть претензии именно к этому слову?
Ответить с цитированием