Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.11.2011, 21:52
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия превращается в страну доноров (в том числе и детских), изъятых детей и наркоманов

Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
Я не совсем сыроед, но на пути к этому.
1. Инфекционные. Проявляются как кашель, температура, сопли. Являются благом для замусоренного организма, поскольку помогают вывести шлаки из организма.
Частенько мне мой организм блага преподносит.
Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
К примеру, сопли, это слизь, которая содержит токсины, поэтому их нужно своевременно высмаркивать.
Познавательная информацияШучу,не обижайтесь
Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
Современная медицина предлагает убирать симптомы, а также принимать внутрь таблетки, которые являются ядами для организма, тем самым подавляя борьбу с уже существующими токсинами. Такой подход НЕИЗБЕЖНО приводит к серьезным заболеваниям.
Согласен,таблетки это плохо.Я больше предпочитаю народные средства,но если тепмература предавливае к за 38 и больше,а мне срочно на работу,т.к больничый брать нельзя,то я уже что угодно предпринимаю чтобы тепмературу сбить.
А вообще на Кубани климат осенью и зимой не ахти,за день погода может несколько раз меняться.Допустим утром выпал снег -холодно,в обед растаял тепло,вечером мороз -гололед, опять снег пошел,через день все это дело растаяло, и так может всю зиму продолжаться .Сыро,ветра.
Так за зиму бывает мне и не раз мой организм "помогает"
А вот прошлую осень и зиму жил в Сибири,так там один раз снег выпал и всю зиму простаял не таял,и ветров почти нет ,правда и температура самая большая -38 была.Так за все мое там прибывание я не разу не болелВидать микробы при такой температуре не очень сильно цепляются на человека

Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
Именно поэтому не допускается ставить прививки, либо обращаться в структуры Здраво Захоронения. И тем более финансировать его из бюджета, пусть идиоты платят кучу денег, если не хотят лечиться, а хотят просто убирать симптомы.
На то ж они и идиоты
Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
2. "Серьезные". Связаны с отказом органа или целой группы органов, либо чрезмерному замусориванию и т.п. Примеры: диабет, рак, инфаркт, всякие артриты, артрозы и тому подобное. Вы когда нибудь видели, чтобы дикое животное болело одной из этих заболеваний? Это сложно себе даже представить.
Нет я не видел ,чтобы животные болели артритами и артрозами ,а вот бешенство,чума слыхал.

А вообще вопрос стоял так
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Ау,сыроеды на форуме есть?
Ответе пожалуйста болеете вы или нет?
Ответа пока нет.
Ответить с цитированием